Мониторинг качества дошкольного образования

2021 год

Область качества: «Образовательные программы дошкольного образования»

• Основная общеобразовательная программа - образовательной программы дошкольного образования 1 корпус (копия формат  .pdf) (электронный документ формат .pdf)
    Экспертное заключение ООП 1 корпус (формат  .pdf)
  • Основная общеобразовательная программа - образовательной программы дошкольного образования 2 корпус (копия формат  .pdf) (электронный документ формат .pdf)
    Экспертное заключение ООП 2 корпус (формат  .pdf)
  • Основная общеобразовательная программа - образовательной программы дошкольного образования 3 корпус (копия формат .pdf) (электронный документ формат .pdf)
    Экспертное заключение ООП 3 корпус (формат  .pdf)
  • Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелым нарушением речи 2-3 корпус (копия формат  .pdf) (электронный документ формат .pdf)
    Экспертное заключение АООП 2-3 корпус (формат  .pdf)
  • Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми множественными нарушениями развития  3 корпус (копия .pdf) (электронный документ  .pdf)
    Экспертное заключение АООП ТМНР 3 корпус (формат  .pdf)
  • Положение о разработке и реализации АОП (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Область качества: «Создание условий для обучающихся с ОВЗ»

• Положение о психолого-педагогическом консилиуме (электронный документ .pdf) (копия .pdf);
  • Положение об оказании логопедической помощи (электронный документ .pdf)
  • Паспорта специализированных кабинетов (электронный документ .pdf)
  • Информационная справка по результатам оценки области качества: «Создание условий для обучающихся с ОВЗ» (электронный документ .pdf)
  • Рабочие программы педагогов по реализации ООП (ознакомиться)
  • Рабочие программы педагогов по реализации АООП (ознакомиться)
  • Приказ о создании психолого-педагогического консилиума (электронный документ .pdf);
  • План работы психолого-педагогического консилиума на 2021-2022 учебный год (электронный документ .pdf);

Область качества: «Создание условий для развития личности в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями детей по следующим компонентам: социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие»

• Предметно-пространственный компонент оснащение групп по образовательным областям:
  1. Познавательное развитие (формат  pdf)
  2. Социально-коммуникативное развитие (формат  pdf)
  3. Физическое развитие (формат  pdf)
  4. Художественно-эстетическое развитие (формат  pdf)
  5. Речевое развитие (формат  pdf)
  • Нетрадиционные пособия, нетрадиционное оборудование, авторские пособия (электронный документ .pdf)

Область качества: «Создание условий по обеспечению здоровья, безопасности и качеству услуг по присмотру и уходу за детьми»

• Информационная справка по результатам оценки области качества: «Создание условий по обеспечению здоровья, безопасности и качеству услуг по присмотру и уходу за детьми» (электронный документ .pdf)
  • План оздоровительной работы на 2021-2022 учебный год (электронный документ .pdf)
  • Положение об организации питания воспитанников (электронный документ .pdf);
  • Положение о контроле организации и качества питания (электронный документ .pdf);
  • Консультационные материалы об организации питания (ознакомиться)
  • Справка по результатам анкетирования родителей по вопросу организации процесса питания (электронный документ .pdf)
  • Информационные стенды (фотоотчет .pdf)
  • Договор с медицинским учреждением на обслуживание воспитанников