ОГЭ 2022

В помощь выпускнику:

1. Документы, регламентирующие ОГЭ 2022 (ссылка на раздел Департамента образования)
  2. Инструктивно-методические материалы (ссылка на раздел Департамента образования)
  3. КИМы (ссылка>>)

Нормативные документы:

• Приказ Минпросвещения России от 17.11.2021 г. №836/1481 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 г»
  • Приказ Минпросвещения России от 17.11.2021 г. №835/1480 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 г»
  • ОГЭ 2022 (формат .pdf)

Сроки и место регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку:

МБУ «Школа №26», », каб. зам. директора по УВР Ивановой Ю.Н. до 31 января 2022.

Сроки и место ознакомления с результатами:

МБУ «Школа №26», каб. зам. директора по УВР Ивановой Ю.Н. (по факту получения результатов школой).

Сроки, место и порядок подачи и рассмотрения апелляции:

МБУ «Школа №26», каб. зам. директора по УВР Ивановой Ю.Н. (в течении двух рабочих дней со дня ознакомления с результатами ЕГЭ).