Цифровое телевидение
Культурное сердце России

ГТО: Туристический поход

26 апреля учащиеся #tltschool26 приняли участие в туристическом походе ГТО
Успешно прошли дистанцию, ставили палатки, вязали узлы, рассказывали о видах костра.
Получили заряд положительных эмоций.

«ПРОэкологию»

Поздравляем воспитателя 2 корпуса #tltschool26 Хромову Ирину Николаевну с победой в городском конкурсе методических разработок «ПРОэкологию», который проходил в рамках городского экологического фестиваля «Мини-мистер и мисс Экология»!
   В конкурсном мероприятии приняли участие 53 педагога города, каждый участник представил свою методическую разработку по экологическому воспитанию дошкольников и по решению членов жюри разработка Ирины Николаевны стала лучшей! Еще раз поздравляем и гордимся!

Диктант Победы

С целью привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» 26 апреля 2024 года состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» (далее - Диктант Победы).

Субботник

Учащиеся #tltschool26 активно включились в субботники - уборку школьной территории.
После зимы осталась осенняя листва, сухие ветки, бумажки. Конечно же хочется сделать школьный двор чистым, ухоженным.

«Профессионалы»

15 апреля прошла церемония награждения Тольяттинских победителей и призеров регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», а также наставников. Первое место в компетенции "Рекрутинг" занял ученик 10 класса #tltschool26 Никулин Константин под руководством наставника - Ивановой Ю.Н. заместителя директора по УВР нашей школы.

На мероприятии присутствовали почетные гости: директор Центра профессионального образования Самарской области Ольга Юрьевна Нисман, руководитель Тольяттинского управления Министерства образования и науки Самарской области Кочукина Ирина Васильевна, руководитель департамента образования администрации г.о. Тольятти Лариса Михайловна Лебедева.

«Веселые старты 2023-2024»

14 апреля в спортивном комплексе «Акробат» прошли финальные районные соревнования среди дошкольных образовательных организаций «Веселые старты 2023-2024». Команда воспитанников 3 корпуса #tltschool26 под руководством физ.инструктора Мушакеевой Г.С. соревновались в эстафетах «Хоккей», «Катим мяч», «Самый ловкий», «Кенгуру», «Ведение мяча», «Бежим эстафету» с ребятами из других детских садов Центрального района нашего города. Юные спортсмены старались изо всех сил в каждой эстафете соревнований и по окончании получили дипломы, медали, сертификаты от Батутного комплекса и массу положительных эмоций!

«Вопросы по организации питания»

­Свяжитесь с нами

«Если у Вас возникли вопросы по организации питания в нашей школе (детском саду), Вы можете задать их, используя предложенную форму. При этом Ваш вопрос получит указанный Вами специалист. Будьте внимательны, указывая свои контакты для получения ответа.»

«Я даю свое согласие на обработку персональных данных (моих и моего ребенка), предоставленных мною через данную форму сотрудникам МБУ "Школа № _26_", включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»
«Заполнив форму Вы тем самым даете свое согласие на обработку персональных данных (Ваших и Вашего ребенка), предоставленных Вами через данную форму сотрудникам МБУ «Школа № 26», включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»»
Перезагрузить

Осторожно! Коронавирус