Психолого-педагогическое сопровождение Школа

ГРАФИК
дежурства специалистов коррекционно-психологической
службы МБУ«Школа № 26»

Цель психологической службы: оказание  бесплатной адресной психолого – педагогической помощи обучающимся общеобразовательной организации и их родителям по личным вопросам, конфликтным ситуациям, возникшим трудным жизненным ситуациям.

Виды оказываемых бесплатно услуг психологической службы:

1. Консультирование учащихся и родителей по всем видам психологической помощи:
  • Агрессивное поведение ребёнка в семье и в школе;
  • Повышенный уровень тревожности;
  • Помощь при возникновении кризисных ситуаций;
  • Помощь в разрешении конфликтных ситуаций в семье и в школе;
  • Помощь в профориентации учащихся старших классов;
  • Помощь в организации психолого – педагогического сопровождения детей с ОВЗ и детей – инвалидов;
  • Психологическая помощь в адаптации к условиям школы учащихся – вынужденных переселенцев;
  • Психологическая помощь детям, чьи родители находятся в зоне проведения СВО

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ!

Если вы попали в беду и не знаете, как поступить, что предпринять в возникшей трудной жизненной ситуации – вам всегда помогут, выслушают, подскажут, как правильно поступить!

Педагог – психолог (общая школа), социальный педагог
Андрюкова Юлия Радиковна

Кабинет 2

Понедельник: 8.00 – 18.00

Вторник: : 8.00 – 18.00

Среда: 8.00 – 16.00

Четверг: 8.00 – 18.00

Пятница: 8.00 – 16.00

Телефон для связи 89608346298 (мессенджеры: viber, skype )

Учитель-логопед/дефектолог
Дороднова Светлана Владимировна

Кабинет 23

Понедельник – пятница – 8.00 – 14.00

Телефон для связи: 89277981834 (мессенджеры: viber, skype )

Учитель-логопед/дефектолог
Щенёва Галина Александровна

Кабинет 23

Понедельник – пятница – 13.00 – 17.00

Телефон для связи: 89626137990 (мессенджеры: viber, skype)

Индивидуальные консультации психолога и социального педагога с детьми
состоящими на учете  в ПДН, ВШУ, группе риска Андрюковой Юлии Радиковны

Вид учета

Время консультации

ПДН

понедельник — пятница с 10.00 — 11.00

ВШУ

понедельник — пятница с 11.00 — 13.00

Группа риска

понедельник — пятница с 13.00 — 14.00

Получение бесплатной консультации по вопросам развития, воспитания,  обучения и социализации детей организуется как при личном посещении, так и дистанционно!

График консультирования родителей
 психолого – коррекционной службой МБУ «Школа № 26»
(по запросу родителей)

Время консультирования

Ответственный специалист

17.00-18.00

17.00-18.00

8.00-9.00 17.00-18.00

Педагог-психолог Андрюкова Ю.Р.

Не бойтесь обращаться за помощью!

Нормативные документы:

• Приказ о ППк 2022-2023 (копия .pdf)
  • Годовой план 2022-2023 (копия .pdf) (электронный документ pdf)
  • График ППк 2022 -2023 (копия .pdf) (электронный документ pdf)
  • План по реализации инклюзивного образования 2022 - 2023 (копия .pdf) (электронный документ pdf)
  • План ППк на 2022- 2023 (копия .pdf) (электронный документ pdf)
  • Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития 5 – 6  класса (электронный документ pdf)
  • Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (электронный документ pdf)
  • Положение о Психолого-педагогическом консилиуме (копия pdf) (электронный документ pdf)
  • Выписка из протокола педагогического совета № 1 (pdf)
  • Циклограмма работы учителя-дефектолога Дородновой С.В. на 2023-2024 учебный год (копия pdf)
  • Циклограмма работы учителя-дефектолога Щеневой Г.А. на 2023-2024 учебный год (копия pdf)